ГлавнаяО насНовостиСтатьиРешенияКонтакты
Украинский интегратор защиты персональных данных

Amazon запускает виртуальную валюту

Виртуальная валюта Amazon

Валюта Coins предназначена для покупки приложений на Kindle, а также разнообразного контента через онлайновый каталог Amazon Appstore.

Крупнейший мировой интернет-ритейлер Amazon присоединился к череде компаний, выпустивших собственную виртуальную валюту. Интернет-ритейлер объявил о запуске Amazon Coins – виртуальной валюты, предназначеной для пользователей планшетов Kindle.

Как передает CyberSecurity информацию компании, валюта Coins предназначена для покупки приложений на Kindle, а также разнообразного контента через онлайновый каталог Amazon Appstore. В самой Amazon обещают, что работа с Coins будет простой и интуитивно понятной.

Покупать Coins за настоящие деньги пользователи Kindle смогут через уже имеющиеся у них аккаунты. Система оплаты Coins в целом стандартна: с каждой транзакции компания забирает себе 30% комиссии, а остальные 70% идут создателю контента.

Разработчикам Amazon ничего не нужно платить за использование Coins. Известно, что заработает валюта в мае этого года, а с апреля Amazon начнет прием заявок от разработчиков на подключение биллинга по их приложениям через Coins. Чтобы на этапе запуска Coins разработчик мог видеть свое приложение в каталоге, он должен подать заявку не позднее чем до 25 апреля.


ЛИГА.Бизнес (07.02.2013 в 12:01) | вверх страницы | к списку новостей

Общие вопросы:

Что нас ждет в 2011 году и о чем необходимо задуматься сегодня?
Что такое защита персональных данных?
Для чего это необходимо?
Если не выполнять требования Закона?
Типовые нарушения
Какие риски неисполнения требований законодательства?
Сколько потребуется времени и средств?
Что необходимо делать?
Кому доверить внедрение защиты персональных данных?
ГлавнаяО насНовостиСтатьиРешенияКонтакты
Контактная информация
© 2003-2013 ООО "Ди Эй Кей продакшн"